mercoledì 18 novembre 2020, ore 10:30 • Roma

578

Roma

Arco nel Foro Romano con personaggi in costume , 1820

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 640

Acquerello a colori su carta, mm. 490 x 710, animato da uomini che giocano e coppie che passeggiano, qualche macchia, fioriture, passepartout e cornice moderna.