Roma, Stamperia Camerale, 1735. In 4°. Frontespizio calcografico figurato, mancanti le prime due carte, rare fioriture. Legato conPrivilegia, facultates, et indulgentiae [...]. Roma, Ex typographia Rev. Cam. Apostolicae, 1765. Vignetta calcografica al frontespizio, legatura coeva in pergamena con titolo manoscritto al dorso.§ Rituale della venerabile archiconfraternita delle sagre stimmate del padre S. Francesco di Roma. Roma, Stamperia del Bernabò, 1711. In 4°. Vignetta xilografica al frontespizio, fregi xilografici, lievi fioriture marginali, legatura coeva in pergamena con titolo manoscritto al dorso a 5 nervi, lievi difetti. § Insieme nel lotto Statuti della Ven. Archiconfraternita della Morte, & Oratione. Roma, Stamperia dellaRev. Cam. Apostolicae, 1700.