Stima
€ 600 - 700
Lotto venduto
€ 768
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Lima,CalledelaEncarnacion,1765. In 8°. Frontespizio stampato in rosso e nero, carte finali rovinate, con perdita all'ultima, legatura coeva in pergamena, titolo manoscritto al dorso, tagli policromi, piccole macchie. Ex libris al foglio di guardia.
Pascoli, Alessandro
Delle risposte ad alcuni consulti, 1733-38
Venduto € 250