Stima
€ 100 - 150
Lotto venduto
€ 128
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Edizione a tiratura limitata stampata in soli 45 esemplari, il nostro è il n.15 firmato dal'artista e contenente un acquerello originale della Chandon. La prefazione è di Pierre Restany.