€ 100 - 150
€ 128
Do you have a similar item you would like to sell?
Edizione a tiratura limitata stampata in soli 45 esemplari, il nostro è il n.15 firmato dal'artista e contenente un acquerello originale della Chandon. La prefazione è di Pierre Restany.