381
Orecchini nei tre ori 18K e diamanti taglio brillante ct 0,80
nei tre ori 18K e diamanti taglio brillante ct 0,80 ca.Peso g 25,40
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 1.408
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Tre chiusure per collana in oro bicolore 18K e diamanti taglio brillante
Venduto € 2.000
Pendente spilla in oro bicolore 18K e diamanti taglio brillante
Venduto € 700
Anello in oro bianco 18K e diamante taglio princess ct 0,20
Venduto € 250
Anello in oro bianco 18K e diamante taglio brillante ct 2,34
Venduto € 6.000