308
Due spille con smalto e diamanti
in oro bicolore 18K, diamanti taglio brillante, vecchio e huit-huit per totale ct 0,50 circa, difetti (allo smalto).
Peso g 39,20 cm 4,50x2,70 diametro cm 3,70
Base d'asta
€ 1.200
Lotto venduto
€ 1.408
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?