365
Tre bracciali con diamanti incolore, brown e neri
in oro giallo 18K, diamanti taglio brillante per totale ct 2,50 circa.
Peso g 19,00 cm 19,50
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 1.280
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Mario Buccellati
Spilla con rubino e diamanti, prima metà XX secolo
Venduto € 2.500