Jewelry Week / Gioielli e Orologi

martedì 15 dicembre 2020, ore 14:30 • Milano

395

Polsini con smalto, prima metà XX secolo

in oro giallo 9K, con scena erotica.

Peso g 6,60

Base d'asta

€ 450

Lotto venduto

€ 896

Polsini con smalto policromo
399

Polsini con smalto policromo

Venduto € 600

Collana con diamanti
400

Pomellato

Collana con diamanti

Venduto € 6.500

Bracciale con smalto
404

Frascarolo

Bracciale con smalto

Venduto € 4.300

Bracciale con ametiste
405

Bracciale con ametiste

Base d'asta € 1.100

Orecchini con quarzi
407

Pomellato

Orecchini con quarzi

Venduto € 1.300