363
Ebel e Tudor
Due orologi da donna in oro giallo 18K
quadranti chiari con indici e numeri arabi applicati, movimenti a carica manuale e automatico, fibbie in metallo dorato, difetti (al vetro).
Peso g 44,80 cm 20,00 cm 22,00 diametri mm 21,00 mm 25,00
Base d'asta
€ 100
Lotto venduto
€ 461
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?