Incanti d'Asia / Asta a tempo

fino a giovedì 14 settembre 2023 • A tempo

7

Vassoietto in porcellana bianca e blu. Cina, compagnia delle Indie, secolo XIX

Stima

€ 30 - 50

l cm 29,6

raffigurante personaggi in un paesaggio

(restauri)