Incanti d'Asia / Asta a tempo

fino a giovedì 14 settembre 2023 • A tempo

76

Scultura in porcellana bianca raffigurante Guanyin con bambino. Cina, inizi secolo XX

Stima

€ 140 - 160

h cm 34

(difetti)

白瓷观音与小童。 中国,20 世纪初