Incanti d'Arte

martedì 20 febbraio 2024 e mercoledì 21 febbraio 2024, ore 10:00 • Roma

658

Pendola Impero in bronzo dorato raffigurante Madame Recamier in lettura, inizi secolo XIX

Stima

€ 1.200 - 2.400

Lotto venduto

€ 1.677

cm 34,5 x 34,5 x 13,5

da revisionare
firmata sul quadrante Chambelain / a Rheims