il piatto in bronzo dorato raffigura tre amorini al centro e motivi a grottesche
il piatto in rame raffigura scena di battaglia
calamaio in bronzo con due porta inchiostro in vetro, decorato a motivi neogotici sulla base
Condition report
Crocifisso in cartapesta su croce in legno laccata e dorata, secoli XVII - XVIII
Venduto € 140