Incanti d'Arte

martedì 20 febbraio 2024 e mercoledì 21 febbraio 2024, ore 10:00 • Roma

689

Lampadario in argento, inizi secolo XX

Stima

€ 400 - 800

Lotto venduto

€ 1.097

cm 100 x 32,5

con corona e mascheroni sulla sommità e piatto con lunette decorate con racemi d'uva e scene di vendemmia
lievi difetti e mancanze