Incanti d'Arte

martedì 20 febbraio 2024 e mercoledì 21 febbraio 2024, ore 10:00 • Roma

678

Da Raffaello

Madonna della seggiola, secolo XIX

Stima

€ 2.500 - 5.000

Lotto venduto

€ 3.225

olio su tela, entro cornice in legno riccamente intagliata e dorata
cm 76 x 76 (inclusa cornice cm 123,8 x 151,5)

iscrizione sul retro: L. Pompignoli n.3 Piazza S. Croce 1878 Firenze
lievi difetti alla cornice