bollo non identificato
peso netto totale gr 225
Condition report
Due flaconi in metallo e cristallo e uno spargi profumi, secolo XIX
Stima € 80 - 160
Base d'asta € 80
Vaso porta cero in argento a tripode, Napoli inizi secolo XIX
Stima € 200 - 400
Base d'asta € 200
Lotto composto da due piatti da parata e un calamaio, secolo XIX
Stima € 50 - 100
Base d'asta € 50
Crocifisso in cartapesta su croce in legno laccata e dorata, secoli XVII - XVIII
Venduto € 140