Stima
€ 500 - 1.000
Lotto venduto
€ 1.419
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
con aquile sulla sommità
bollo 84
peso gr 1450
Lotto composto da tre vasi in maiolica policroma, probabilmente Cerreto, secolo XVIII
Stima € 600 - 1.200
Base d'asta € 600
Scena galante in biscuit manifattura Sevres, inizi secolo XX
Venduto € 30