196
Wiener Werkstätte
Vaso con coperchio in ceramica policroma, Vally Wieselthier, Vienna, inizi secolo XX
Stima
€ 500 - 1.000
Lotto venduto
€ 839
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
decorata a tralci di vite stilizzati e presa ad anello
marchio sotto la base WW made in Austria 9065