582
Lotto composto da quattro elementi di una stessa cornice in legno intagliato e laccato nero e oro, secolo XVII
Stima
€ 500 - 1.000
Lotto venduto
€ 839
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
quattro fiori intagliati e dorati agli angoli; racemi e fiori su tre lati
difetti e usura del tempo