504
Importante gruppo scultoreo in maiolica bianca, manifattura di Capodimonte, raffigurante baccanale, fine secolo XVIII - inizi XIX
Stima
€ 400 - 800
Lotto venduto
€ 581
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
marchio incusso sotto la base: N coronata
difetti, mancanze e restauri