cm 13,9 x 11
riza con bolli: 84; BC 1873; AK
Condition report
Icona raffigurante angelo, quattro santi e Cristo in alto, secolo XIX
Stima € 200 - 400
Base d'asta € 200
Scuola napoletana, fine secolo XVII - inizi secolo XVIII
Madre con bambino
Stima € 500 - 800
Base d'asta € 500
Stampa su stoffa raffigurante viandante su ponte, secolo XX
Venduto € 10