Stima
€ 1.500 - 3.000
Lotto venduto
€ 1.935
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 80,5 x 63,5
Ringraziamo il dottor Yuri Primarosa per aver confermato la presente attribuzione dopo aver visionato l'opera dal vivo
Scuola europea, secolo XIX
Paesaggio fluviale con pescatori in riva
Stima € 400 - 800
Base d'asta € 400
Lotto composto da undici coppette in argento, Inghilterra, secolo XX
Venduto € 70
Ciotola in terracotta smaltata policroma, Medio Oriente VIII - VI secolo a.C
Venduto € 220