177
Ferruccio Mengaroni
(Pesaro 1875 - Monza 1925)
Vaso in maiolica dipinta decorato con soggetti zoomorfi, inizi secolo XX
Stima
€ 1.000 - 2.000
Lotto venduto
€ 1.290
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
firmato in nero sotto la base MAP/Pesaro