Stima
€ 1.200 - 2.400
Lotto venduto
€ 2.193
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
datata 11 aprile 1896
decorata con i quattro evangelisti agli angoli e motivi a grottesche lungo i bordi
contenente al centro un dipinto a olio su rame raffigurante Madonna orante in ovale cm 12 x 10