Informazioni
decorati con grappoli d'uva e stemma
Contatta il dipartimento
Condition report
Altri lotti
Zuppiera in maiolica policroma con coperchio a motivi fitomorfi, secolo XIX; e un piatto in...
Venduto € 20
(diritti d'asta esclusi)
(diritti d'asta esclusi)