Stima
€ 2.500 - 5.000
Lotto venduto
€ 6.390
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
su basi a forma di colonna scanalata in marmo grigio bardiglio
candelieri a tre luci a guisa di albero di quercia e fico
difetti e mancanze