Base d'asta
€ 10
Lotto venduto
€ 168
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
un calamaio in bronzo dorato, secolo XIX
e due piccole sculture in bronzo dorato raffiguranti figura femminile mitologica con aquila; e tre Pierrot musicanti, fine secolo XIX - inizi secolo XX
la scultura con Pierrot su base in marmo alta cm 9