Stima
€ 180 - 360
Lotto venduto
€ 232
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
una spilla in argento con ametista; un quarzo citrino; un anellino in oro basso con rose di diamante; un gemello in oro 535 con zaffiro cabochon e madreperla; una collana in pietra dura con fermezza in argento
difetti e mancanze