Stima
€ 20 - 40
Lotto venduto
€ 710
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
uno non funzionante
carapace in argento con bolli Birmingham, Inghilterra 1908 e Chester, Inghilterra inizi secolo XX.