Incanti d'Arte

martedì 20 settembre 2022 e mercoledì 21 settembre 2022, ore 15:00 • Roma

430

Spinetta lastronata in radica, secolo XIX

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.216

cm 76 x 64,6 x 50,9

all'interno 7 scomparti con coperchi

difetti e mancanze