Incanti d'Arte

martedì 20 settembre 2022 e mercoledì 21 settembre 2022, ore 15:00 • Roma

380

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVIII

Rose, tulipani, garofani e altri fiori in un vaso d'argento sbalzato en plein air

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 960

olio su tela, in ovale
cm 58 x 73,5