Stima
€ 100 - 200
Lotto venduto
€ 128
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
una a forma romboidale della II Rievocazione 1000 Miglia Padova- Roma 1971; una con figura femminile e ciclista; una del RACI Torino, firmata C. Biscaretti; una dell'Autoraduno Francavilla al Mare 1933; una del Raduno Automobilistico Perugia 3-4 ottobre 1931; una del Raduno degli Automobili Clubs del Piemonte, Finale 19-20 marzo 1932; una FIGC I class. Camp. S.P. 1935 - 36 Anzio
lievi difetti