Incanti d'Arte

martedì 20 settembre 2022 e mercoledì 21 settembre 2022, ore 15:00 • Roma

358

Jeanne D'Espiennes (attiva nel 1870 - 1887)

Cavallo baio

Stima

€ 1.000 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.280

olio su tela, senza cornice
cm 61 x 70
firmato e datato in basso a destra 1881 J. D'Espiennes