Incanti d'Arte

martedì 20 settembre 2022 e mercoledì 21 settembre 2022, ore 15:00 • Roma

388

Imitatore di Beato Angelico, secolo XIX

Madonna con Bambino

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 576

tempera su tavola
cm 36 x 20,5

in cornice a tempietto intagliata e dorata

difetti e mancanze