Incanti d'Arte

martedì 20 settembre 2022 e mercoledì 21 settembre 2022, ore 15:00 • Roma

193

Coppia di antichi piatti in ceramica bianca e blu a motivi floreali

Stima

€ 20 - 40

Lotto venduto

€ 64

diametro cm 35 (ciascuno)
difetti e restauri