474
Scuola veneta, secolo XVIII
Ritratto di giovane gentiluomo a tre quarti di figura con marsina rossa, camicia di pizzo e fascia blu con onorificenza
Stima
€ 400 - 800
Lotto venduto
€ 896
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 100,5 x 76,5
restauri