339
Raro orologio da tasca, entro custodia a forma di libro in argento inciso con granati incastonati sul fronte
Stima
€ 600 - 1.200
Lotto venduto
€ 768
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
datato all'esterno 1896 sul lato
orologio firmato Lucien F. Gallet Geneva
da revisionare
mancante di fascetta a chiusura