Stima
€ 150 - 300
Lotto venduto
€ 256
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
il mestolino traforato e inciso a motivi floreali e frutti, riporta punzoni Londra Giorgio III 1798; la pinza traforata incisa, riporta punzoni Londra Giorgio III 1798; la paletta traforata incisa con motivi a foglie, ripota punzone con data 1818