uno in argento niellato a doppia cassa firmato sul quadrante Chablonen Watch, secolo XIX; uno a verga in argento, Inghilterra fine secolo XVIII; uno in metallo dorato con monogramma E sul quadrante, secolo XIX
tutti funzionanti
tutti funzionanti