Incanti d'Arte

mercoledì 17 novembre 2021 e giovedì 18 novembre 2021, ore 15:00 • Roma

632

Martelletto in ferro, secolo XVII

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 512

cm 12,5 x 7
nel lotto anche un antico strumento in bronzo

Piccola scultura in bronzo raffigurante putto seduto
639

Stima € 1.500 - 3.000

Base d'asta € 1.500

Placca in bronzo dorato con scena mitologica, secolo XVI
642

Stima € 600 - 1.200

Base d'asta € 600