410
Due cammei in porcellana in stile Wedgwood raffiguranti l'Allegoria della Pittura e il Carro di Apollo, secolo XIX
Stima
€ 100 - 200
Lotto venduto
€ 179
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
entrambi montati entro cornici in bronzo dorato in stile Impero, Francia secolo XIX, cm 25 x 21