Incanti d'Arte

mercoledì 17 novembre 2021 e giovedì 18 novembre 2021, ore 15:00 • Roma

675

Antica stufetta in ceramica dipinta bianca e blu a finto marmo, con mascheroni agli angoli

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 230

cm 45 x 44 x 30
difetti, restauri e mancanze