cm 35,5 x 25,3
firmato e datato in basso a sinistra: F. Willems 1863
al retro, sulla tavola, etichetta relativa alla provenienza (Sormani di Missaglia)
Provenienza
Milano, Sotheby's, 21/03/1981, lotto 55
Varese, collezione privata