Stima
€ 5.500 - 9.000
Lotto venduto
€ 6.000
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
36,5 x 51 cm
Tavola originale realizzata da Crepax per "Vita privata", edita per la prima volta a pag. 26 nel volume Io, Valentina dalla Milano Libri nel 1985. Firmata e datata.