Stima
€ 5.000 - 8.000
Lotto venduto
€ 6.000
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
36,5 x 51 cm
Tavola originale realizzata da Crepax per "L'histoire d'O 2", edita per la prima volta a pag. 35 dalla Olympia Press nel 1984. Firmata e datata.