Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

giovedì 12 dicembre 2019, ore 16:00 • Roma

112

Gianni Dova

(Roma 1925 - Pisa 1991)

Senza titolo

Stima

€ 50 - 70

Lotto venduto

€ 64

litografia a colori, es. 48/125
cm 70 x 50 (misure del foglio)
Firma a matita in basso a destra
Lievi abrasioni e lievissime fioriture