186
Anello
in oro bicolore 18kt, rubino e diamanti
al centro rubino taglio goccia di ct 1 ca entro contorno di diamanti taglio brillante e huit-huit, difetti (un diamante mancante) Peso gr 30 misura 15Stima
€ 600 - 1.200
Lotto venduto
€ 750
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?