192
Anello
in oro bianco 18kt e diamanti
realizzato a fiore, al centro un diamante taglio brillante di ct 0,80 ca, diamanti taglio brillante a contorno per tot ct 0,50 ca, difetti (una pietra mostra evidenti segni di mancanza di materiale) Peso gr 7,1 misura 19Stima
€ 1.200 - 1.800
Lotto venduto
€ 1.625
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?