152
Collana con pendente in oro 18k, smalti policromi, zaffiri e diamanti, 1970 circa
catena con pendente traforato di forma ovale decorato da smalti policromi con al centro zaffiri taglio ovale per ct 2,50 ca, diamanti taglio brillante per ct 2,00 ca.
Peso g 39,00 cm 60,00
Stima
€ 2.000 - 4.000
Lotto venduto
€ 5.000
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?